Preforma e taglia il transistor con passo 5.08mm.
È possibile aumentare la quota “d”, spessorando la mascherina MTA5.
*la quota “c” si riferisce a piastre di spessore pari a 1.6mm.
| Codice | PREF A5 – TO 39 |
|---|---|
| a (mm) | a=5.08mm |
| b (mm) | b=2.54mm |
| c* (mm) | c=1.40mm |
| d (mm) | d=4.00mm |
| Descrizione | |
| Immagine Tecnica | ![]() |
| i (mm) | – |
| k (mm) | – |
| g (mm) | – |
| f (mm) | – |
Preforma e taglia il transistor con passo 5.08mm.
È possibile aumentare la quota “d”, spessorando la mascherina MTA5.
*la quota “c” si riferisce a piastre di spessore pari a 1.6mm.