Preforma e taglia il led passo 2.54mm con mascherina MLD o passo 5.08mm con mascherina MCC.
È possibile aumentare la quota “d”, spessorando le mascherine MLD o MCC.
*la quota “c” si riferisce a piastre di spessore pari a 1.6mm.
| Codice | PREF B LED |
|---|---|
| a (mm) | a=2.54-5.08mm |
| c* (mm) | c=2.00mm (pin lungo) |
| d (mm) | d=3.50mm |
| f (mm) | f=0.6mm |
| Descrizione | |
| Immagine Tecnica | ![]() |
| b (mm) | – |
| i (mm) | – |
| k (mm) | – |
| g (mm) | – |
Preforma e taglia il led passo 2.54mm con mascherina MLD o passo 5.08mm con mascherina MCC.
È possibile aumentare la quota “d”, spessorando le mascherine MLD o MCC.
*la quota “c” si riferisce a piastre di spessore pari a 1.6mm.