Preforma e taglia i condensatori passo 5.08mm.
E’ possibile aumentare la quota “d”, spessorando la mascherina MCC.
*la quota “c” si riferisce a piastre di spessore pari a 1.6mm.
| Codice | PREF C – CAPACITOR |
|---|---|
| a (mm) | a=5.08mm |
| c* (mm) | c=2.00mm |
| d (mm) | d=3.50mm |
| Descrizione | |
| Immagine Tecnica | ![]() |
| b (mm) | – |
| f (mm) | – |
| g (mm) | – |
| k (mm) | – |
| i (mm) | – |
Preforma e taglia i condensatori passo 5.08mm.
E’ possibile aumentare la quota “d”, spessorando la mascherina MCC.
*la quota “c” si riferisce a piastre di spessore pari a 1.6mm.