Preforma e taglia oscillatori. Queste due operazioni vengono effettuate in due fasi (2 pins per step).
È possibile aumentare la quota “d”, spessorando la mascherina MTA4.
*la quota “c” si riferisce a piastre di spessore pari a 1.6mm.
| Codice | PREF G – OSCILLATOR |
|---|---|
| a (mm) | a=5.08-7.62mm |
| c* (mm) | c=1.50mm |
| d (mm) | d=4.00mm |
| Descrizione | |
| Immagine Tecnica | ![]() |
| b (mm) | – |
| i (mm) | – |
| k (mm) | – |
| g (mm) | – |
| f (mm) | – |
Preforma e taglia oscillatori. Queste due operazioni vengono effettuate in due fasi (2 pins per step).
È possibile aumentare la quota “d”, spessorando la mascherina MTA4.
*la quota “c” si riferisce a piastre di spessore pari a 1.6mm.