Preforma e taglia solo il TO 220. Spostamento di 2.54mm del piedino centrale.
*la quota “c” si riferisce a piastre di spessore pari a 1.6mm.
| Codice | PREF M-TO220 |
|---|---|
| a (mm) | a=2.54mm |
| b (mm) | b=3.00mm |
| c* (mm) | c=2.00mm |
| d (mm) | d=7.50mm |
| Descrizione | |
| Immagine Tecnica | ![]() |
| f (mm) | – |
| g (mm) | – |
| i (mm) | – |
| k (mm) | – |
Preforma e taglia solo il TO 220. Spostamento di 2.54mm del piedino centrale.
*la quota “c” si riferisce a piastre di spessore pari a 1.6mm.